9 декабря 2011 г.

Жди нас Казань :)

Завтра раненько утречком едем в казань за ПОДАРКАМИ! Праздников много и они все ближе...В следующую субботу у доченьки моей сладкой день рождение - 4 года будет. С мужем озадачились, что же подарить ребенку...Ко всему еще и озадачивают все родные этим же вопросом...В общем пошла я на сайт "Детского мира" присмотреться что там есть новенького и НАШЛА - думаю и даже уверена Оле понравится, она сейчас бредит зайчиками. В общем вот такой зверь

 Зверь надо сказать довольно милый  - так и хочется потискать, а еще и интерактивный:


Милки — чудесный белоснежный зайчонок, который ведет себя совсем как настоящий: моргает, шевелит мордочкой, ушками и лапками, издает разнообразные звуки. Зайку можно укачивать на руках, как ребенка, щекотать и кормить морковкой.
Когда Милки захочет поиграть, он позовет вас и будет ждать ваших объятий. Он боится резких звуков: если его зайку испугать, его ушки задрожат от страха — скорее успокойте малыша, погладив лапку или дав ему морковку. Когда зайчик проголодается, вы услышите, как он ворчит. Угостите его морковкой, и он будет счастлив и благодарен вам!
Милки боится щекотки — пощекочите его лапки, и он будет ими шевелить, пытаясь увернуться! Чтобы зайчик заснул, нужно нажать на левую лапку и удерживать несколько секунд. Когда Милки уснет, вы услышите его негромкий храп.
У зайчика достаточно тяжелая голова и мягкая шея, чтобы Милки можно было положить на руку, как младенца. Лапки зайки очень мягкие и гибкие, внутри корпуса нет жестких механизмов.
В набор входит морковка.
Особенности интерактивного зайки:
    • Открывает и закрывает глаза
    • Качает головой
    • Шевелит ушками
    • Дрыгает лапками
    • Дрожат уши и тело
    • Радостно и жалобно попискивает

    Надеюсь, что это чудо есть не только на сайте, но и в магазинах... А еще будем покупать сразу новогодние подарки - книги, раскраски, фломастеры, конфетки разные прикольные, Оля просит у Деда Мороза пони своих любимых и кукол - Барби-фею и бебика....Думаю придется бабушка заказать, а то Дед Мороз разориться :)) Девочки рассказывайте о каких подарках мечтают ваши детки и вы сами! Я лично хочу домашние угги!