15 апреля 2013 г.

Карди "Аквамарин"

Всем привет! Продолжаем взывать к Весне, с просьбами наконец-то посетить нас! На этот раз заманиваем новым карди для Оли, название сложилось от названия цвета ниточек кауни "аква".





20 комментариев:

  1. Красивый карди)))Доча такая моднявая)))) Расцветка очень приятная.Как кауни не сильно колючий для дочки? Весна объязательно придет,а может сразу лето))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Люблю дочку наряжать :))) Я в этот раз попробовала новый способ - вымачивала вначале в уксусе, потом стирала со средством для шерсти, запаха уксуса не осталось совсем, ниточки стали довольно мягкие и приятные. Ну и конечно на голое тело мы кауни не носим, а вообще одежду из кауни носит дочка уже два года.

      Удалить
  2. Пришла увидев в одноклассниках))))Такая сочная красота!!!!Для такой взрослой дЭвушки так чудесно смотрится именно не жакет, а самый настоящий кардиган!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилиюша, спасибо! Хотелось именно карди, чтобы длиннее жакета был, ну и рукава после стирки вытянулись на 3 см :)))А в целом все как я задумывала :))

      Удалить
  3. Отличный кардиган!!!Расцветка у Кауни красивейшая:)Даже с несложным рисунком всё получилось чудесно!Пуговицы очень в тему,в общем нравится-нравится,очень!И Оле классно,сразу такая взрослая дама:)Красотуля!А что рукава длинные-так и распустить можно,они же сверху вниз:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Расцветка чудесная! Пуговки тут не очень хорошо видно, но они в почти в тон пряже.

      Удалить
  4. Красиво ты наряжаешь свою девочку)))очень красивый кардиган и расцветка супер!!!
    Я как-то упустила,а сколько Олечке лет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ина, спасибо! Мне нравится ее наряжать, она мой самый благодарный клиент :)) Оле пять лет, но она на них не выглядит, ростом выделяется :))

      Удалить
  5. Леночка! С замечательным окончанием этого вязального проекта! Просто супер! Расцвета классная! Оля прям взрослеет на глазах!
    Скажи, какой расход пряжи на эту кофточку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо! Я рада, что закончила :)) Расход точный не скажу, было у меня три пасмы по 190 гр примерно каждая. Так как цвета на рукавах пришлось совмещать, то две пасмы я перематывала туда-сюда, одна полностью ушла на основу,в итоге грубо говоря осталась одна пасма, но поделенная на два клубка, один с отрывными ниточками от перемоток.

      Удалить
  6. Кардиган просто идеален, а цвет просто супер.

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, кардиган просто супер, сама бы такой носила. А главное цвет обалденный.

    ОтветитьУдалить
  8. ух какая красотачка. Кардиган прекрасен.

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово получилось! цвет красивый!

    Вот ты мне скажи, а куда вы такие кофточки одеваете? у меня такие носятся только под куртку, чтобы теплее было. Ну а такую красоту жалко прятать

    У Оли волосы шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо! Такие вот кофточки мы носим когда куртки уже снимаем, в садик носим, даже летом, если вечером прохладно можем одеть, так что вся красота видна :))

      Удалить
  10. Совсем "взрослый" кардиган!!! Красиво, стильно и тепло!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Хотелось именно такой длины, наконец-то тепло наступает, скоро будем носить :))

      Удалить

Спасибо, что читаете и комментируете!