10 июня 2013 г.

Выход в "свет" :)

Всем привет! Состоялся в эти выходные мой первый выход в "свет" - собрались мы с несколькими местными творческими девочками и пошли на Сабантуй продавать свои работы и рекламировать свои таланты :)) Два дня я усердно творила для ассортимента, можно сказать ночи не спала и очень нервничала. Надо сказать нервничала совершенно зря, народ принял нас хорошо, восхищались, хвалили, покупали! Так, что я рада, что решилась на подобный шаг и он явно будет не последний!


Конечно сам праздник в этом году посмотреть мне не удалось, Оля с папой гуляла и веселилась. безумно понравился ей козленок из инсталяции со сказкой "Сестрица Аленушка и братец Иванушка"


Не обошла Оля стороной и батут, вернее два батута :)) Скакать и прыгать - это наше все :))


А еще одно наше все - это лошади. Атрибут Сабантуя - это скачки, Оля ждала их часа 4, замучила папу и в итоге они фотоаппарат забыли, ничего не запечатлели... Зато потом Оля покаталась на пони


Домой пришли уставшие, довольные, я очень загорела на солнышке - муж назвал вождем краснокожих :)) Нас уже пригласили на два праздника, так что сразу после отпуска, а он уже начался и продлится до 24 июня, я снова за работу!

Напоминаю, что в проект "Шьем пижаму" приглашаются ВСЕ желающие!!!

Открыта ГАЛЕРЕЯ, в которой уже есть работы участниц проекта!