30 декабря 2013 г.

Первая Ярмарка в моем городке!

Добралась я написать о первой ярмарке. Впечатления есть, их не может не быть, есть и хорошие и немного с горчинкой. Так получилось, что организация ярмарки прошла спонтанно, в полнейшей спешке, времени на рекламу было не много, всего две недели, рекламировали своими силами, в общем ошибки все свои учли, нашли ноые идеи по рекламе, будем думать...
Мастеров на ярмарке должно было быть более 20, но видимо либо побоялись. либо не захотели и пришли не так много, но те кто пришли, все МОЛОДЦЫ! Подготовились, все было красиво и посетители-покупатели. которые пришли на ярмарку надолго задерживались у каждого стола, разговаривали с рукодельницами, общались, спрашивали, восхищались и конечно же покупали! Что не менее приятно :)))) Конечно из-за малого количества посетителей продажи были не ахти какие, но они были!!! И то, что мои изделия, сотворенные с большой теплотой и любовью украшают маленьких и не маленьких принцесс - невероятно греет душу!
В общем все было вполне неплохо, я провела мастер-класс по декору новогоднего шарика, меня в этот момент застукало телевидение и попросили сказать несколько слов, а я так растерялась, ну совсем и тараторила как заведенная, хотя вроде неплохо вышло в итоге :)))


















А вот и мой стол :))







Главный организатор ярмарки Алена! Делает шикарные украшения из полимерной глины, я являюсь счастливой обладательницей нескольких :)))





Спасибо всем, кто досмотрел!!!